ЗАКУПКА №0220100004026000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумажно-гигиенической продукции
153 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:05:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 09:05:37 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 660 | 232 | 153120 |
| Итого | 153120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2431216
Адрес электронной почты
KaterinaB@tfoms.primorye.ru
Ответственное должностное лицо
Бессмертная Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540013343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
ИНН
2537031550
Почтовый адрес
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. РУССКАЯ, Д. 85, ПОМЕЩ. 29
Место нахождения
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ РУССКАЯ, Д. 85, ПОМЕЩ. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update:AC, IPS, CF обновления, поддержка), включая расширенные сигнатуры IPS - 100 Users)
128 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:55:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 37 минут 42 секунды
№0220100004026000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
27.08.2026 05:09:56 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 37 минут 42 секунды
№0220100004026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка картриджей для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (оргтехники)
85 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 03:42:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 37 минут 42 секунды
№0220100004026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка твердотельных накопителей данных для системы хранения данных
1 626 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:28:44 (МСК)
№0220100004026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по мониторингу информационной безопасности корпоративной сети передачи данных ГУ ТФОМС ПК с предоставлением сертификата на данные услуги
1 451 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 02:30:41 (МСК)
№0220100004026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка бытовой техники для нужд ГУ ТФОМС ПК
100 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 02:38:59 (МСК)
№0220100004026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка потолочных светильников для нужд ГУ ТФОМС ПК
143 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:31:34 (МСК)
№0220100004026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край