Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0220100004026000024

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по мониторингу информационной безопасности корпоративной сети передачи данных ГУ ТФОМС ПК с предоставлением сертификата на данные услуги

1 451 950 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 02:30:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 02:30:41 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по мониторингу информационной безопасности корпоративной сети передачи данных ГУ ТФОМС ПК с предоставлением сертификата на данные услуги 74.90.20.143 УСЛ ЕД 1 1451950 1451950

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2266433-532

Адрес электронной почты

Evtikhov@tfoms.primorye.ru

Ответственное должностное лицо

Евтихов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН

2540013343

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21

Документация

docx
Извещение мониторинг
Размещено: 05.08.2026 02:30:41 (МСК)
docx
Требования к содержанию (ЭА)
Размещено: 05.08.2026 02:30:41 (МСК)
docx
ООЗ на мониторинг 2026 на сайт
Размещено: 05.08.2026 02:30:41 (МСК)
docx
Проект ГК мониторинг
Размещено: 05.08.2026 02:30:41 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК мониторинг на сайт
Размещено: 05.08.2026 02:30:41 (МСК)
docx
ГК мониторинг с подписями
Размещено: 25.08.2026 07:51:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

2540149560

Почтовый адрес

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, Некрасовская ул

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 03:55:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 39 минут 30 секунд

№0220100004026000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

27.08.2026 05:09:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 39 минут 30 секунд

№0220100004026000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 03:42:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 39 минут 30 секунд

№0220100004026000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 05:28:44 (МСК)

№0220100004026000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край