ЗАКУПКА №0220100004026000025
Аукцион в электронной форме
Поставка твердотельных накопителей данных для системы хранения данных
1 626 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:28:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 05:28:44 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 10 | 162666.67 | 1626666.7 |
| Итого | 1626666.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2406659
Адрес электронной почты
Konovalenko@tfoms.primorye.ru
Ответственное должностное лицо
Коноваленко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540013343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update:AC, IPS, CF обновления, поддержка), включая расширенные сигнатуры IPS - 100 Users)
128 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:55:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 52 минуты 7 секунд
№0220100004026000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
27.08.2026 05:09:56 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 52 минуты 7 секунд
№0220100004026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка картриджей для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (оргтехники)
85 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 03:42:01 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 52 минуты 7 секунд
№0220100004026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край