Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0220100004026000023

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бытовой техники для нужд ГУ ТФОМС ПК

100 061 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 02:38:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 02:38:59 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Печь микроволновая 27.51.27.000 Вт 2 7393 14786
Холодильник бытовой 27.51.11.110 мм 1 24929.67 24929.67
Термопоты бытовые 27.51.24.190 Вт 15 4023 60345

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2402445

Адрес электронной почты

KaterinaB@tfoms.primorye.ru

Ответственное должностное лицо

Бессмертная Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН

2540013343

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 21

Документация

docx
Извещение
Размещено: 31.07.2026 02:38:59 (МСК)
docx
Требования к содержанию (ЗК)
Размещено: 31.07.2026 02:38:59 (МСК)
docx
Описание объекта закупки на сайт
Размещено: 31.07.2026 02:38:59 (МСК)
pdf
Уведомление № 187522026-07-22716295 от 22.07.2026
Размещено: 31.07.2026 02:38:59 (МСК)
pdf
Уведомление № 187522026-07-22716297 от 22.07.2026
Размещено: 31.07.2026 02:38:59 (МСК)
docx
Проект ГК поставка бытовой техники 2026
Размещено: 31.07.2026 02:38:59 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК на сайт
Размещено: 31.07.2026 02:38:59 (МСК)
docx
ГК поставка бытовой техники 2026
Размещено: 17.08.2026 03:15:06 (МСК)
docx
ГК поставка бытовой техники 2026
Размещено: 28.08.2026 08:52:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 08:52:41 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение к Контракту
Размещено: 28.08.2026 08:52:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 08:52:41 (МСК)
docx
ГК поставка бытовой техники 2026
Размещено: 28.08.2026 08:52:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПОТОЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

253705919773

Почтовый адрес

690092, г Владивосток, ул Волкова, д.3, кв.99

Место нахождения

690092, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВОЛКОВА, Д. 3, КВ. 99

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 03:55:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 56 минут 38 секунд

№0220100004026000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

27.08.2026 05:09:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 56 минут 38 секунд

№0220100004026000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 03:42:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 56 минут 38 секунд

№0220100004026000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 05:28:44 (МСК)

№0220100004026000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

05.08.2026 02:30:41 (МСК)

№0220100004026000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край