ЗАКУПКА №0219100000226000192
Аукцион в электронной форме
Поставка вспомогательных электронных средств ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей с вибрационной индикацией и речевым выходом в 2026 году, в целях социального обеспечения
6 317 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 05:22:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 05:22:03 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вспомогательное электронное средство ориентации | 26.20.13.000 | Гбайт | 35 | 180500 | 6317500 |
| Итого | 6317500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2291356
Адрес электронной почты
info@24.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щербо О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2466001885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК АУДИО ТЕХ"
ИНН
5050132153
Почтовый адрес
141190, Российская Федерация, г. Фрязино, Заводской проезд, дом 3А, офис 503
Место нахождения
141190, Российская Федерация, г. Фрязино, Заводской проезд, дом 3А, офис 503
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по демонтажу кондиционеров и тепловых завес
28 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 07:51:43 (МСК)
№0219100000226000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
887 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 10:32:34 (МСК)
№0219100000226000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка тростей в 2026 году в целях социального обеспечения получателей без учета адресной доставки
33 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:51:06 (МСК)
№0219100000226000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по метрологической поверке приборов узлов учета тепловой энергии, приборов учета горячего и холодного водоснабжения и приборов для измерения давления жидкости, входящих в систему отопления
186 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:45:29 (МСК)
№0219100000226000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка кресло-коляски с электроприводом в 2026 году, в целях социального обеспечения
769 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 05:30:34 (МСК)
№0219100000226000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка водонагревателей накопительных электрических
114 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 04:57:25 (МСК)
№0219100000226000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка телефонных устройств с текстовым выходом в 2026 году, в целях социального обеспечения
39 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 11:32:53 (МСК)
№0219100000226000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг авиационным транспортом к месту санаторно-курортного лечения и обратно по маршрутам «Норильск – Красноярск», «Красноярск - Норильск» в 2026 году
530 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 10:25:06 (МСК)
№0219100000226000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в 2026 году, в целях социального обеспечения
195 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:14:09 (МСК)
№0219100000226000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров (перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских))
517 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 07:16:17 (МСК)
№0219100000226000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край