Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0219100000226000190

Аукцион в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских))

517 866 ₽

Начальная цена

Размещено

22.05.2026 07:16:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.05.2026 07:16:17 (МСК)

Заявки до

01.06.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 пар 5256 79.33 416958.48
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 пар 1224 79.33 97099.92
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 пар 48 79.33 3807.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2291356

Адрес электронной почты

info@24.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Щербо О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2466001885

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Документация

doc
Приложение № 3 Требование к заявке.doc
Размещено: 22.05.2026 07:16:17 (МСК)
doc
doc
Приложение № 4 - Проект контракта.doc
Размещено: 22.05.2026 07:16:17 (МСК)
xls
Приложение 2 Обоснование+НМЦК.xls
Размещено: 22.05.2026 07:16:17 (МСК)
doc
Государственный контракт
Размещено: 15.06.2026 12:14:42 (МСК)
xls
Приложение № 2 Акт сверки
Размещено: 15.06.2026 12:14:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Высотина Лариса Валерьевна

ИНН

245300037379

Почтовый адрес

663692, Красноярский край, Г. Зеленогорск, УЛ. Парковая, Д.22, КВ.4

Место нахождения

663692, Красноярский край, Г. Зеленогорск, УЛ. Парковая, Д.22, КВ.4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.05.2026 12:45:35 (МСК)

№0219100000226000203 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

28.05.2026 07:51:43 (МСК)

№0219100000226000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

26.05.2026 10:32:34 (МСК)

№0219100000226000200 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

26.05.2026 06:51:06 (МСК)

№0219100000226000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

26.05.2026 06:45:29 (МСК)

№0219100000226000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

26.05.2026 05:30:34 (МСК)

№0219100000226000196 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

26.05.2026 04:57:25 (МСК)

№0219100000226000197 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

22.05.2026 11:32:53 (МСК)

№0219100000226000195 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

22.05.2026 10:25:06 (МСК)

№0219100000226000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

22.05.2026 09:14:09 (МСК)

№0219100000226000193 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край