Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0219100000226000198

Аукцион в электронной форме

Поставка тростей в 2026 году в целях социального обеспечения получателей без учета адресной доставки

33 416 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 06:51:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2026 06:51:06 (МСК)

Заявки до

03.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Трость одноопорная 32.99.21.120 мм 20 991.48 19829.6
Трость одноопорная 32.99.21.120 мм 10 991.48 9914.8
Трость белая 32.99.21.120 кг 4 917.92 3671.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2291356

Адрес электронной почты

ov.tcherbo@24.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Щербо О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2466001885

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Место нахождения

Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г

Документация

docx
Приложение 3. Требования к заявке 62А.docx
Размещено: 26.05.2026 06:51:06 (МСК)
doc
Приложение 4. Проект ГК 62А.doc
Размещено: 26.05.2026 06:51:06 (МСК)
doc
Приложение 1. Техническое задание 62 А.doc
Размещено: 26.05.2026 06:51:06 (МСК)
xls
Приложение 2. НМКЦ трости 62А.xls
Размещено: 26.05.2026 06:51:06 (МСК)
docx
ГК 346 от 19.06.2026
Размещено: 19.06.2026 10:42:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «ТИФЛО МАРКЕТ»

ИНН

1657229920

Почтовый адрес

421001, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, 4А, 175, ОКАТО: 92401379000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.06.2026 08:00:00 (МСК)

№0219100000226000234 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

03.06.2026 11:41:52 (МСК)

№0219100000226000207 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

03.06.2026 11:55:50 (МСК)

№0219100000226000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

03.06.2026 11:20:50 (МСК)

№0219100000226000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

02.06.2026 12:40:01 (МСК)

№0219100000226000205 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

01.06.2026 06:16:18 (МСК)

№0219100000226000204 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

29.05.2026 12:46:03 (МСК)

№0219100000226000202 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

29.05.2026 12:45:35 (МСК)

№0219100000226000203 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

28.05.2026 07:51:43 (МСК)

№0219100000226000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край

Размещено

26.05.2026 10:32:34 (МСК)

№0219100000226000200 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Регион: Красноярский край