ЗАКУПКА №0219100000226000193
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в 2026 году, в целях социального обеспечения
195 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:14:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 09:14:09 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| технические характеристики 1 | 32.50.21.111 | шт | 60 | 3252.54 | 195152.4 |
| Итого | 195152.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2291356
Адрес электронной почты
info@24.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щербо О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2466001885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТИФЛО МАРКЕТ»
ИНН
1657229920
Почтовый адрес
421001, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, 4А, 175, ОКАТО: 92401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в 2026 году, в целях социального обеспечения
162 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:18:17 (МСК)
№0219100000226000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в 2027 году, в целях социального обеспечения
390 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:26:49 (МСК)
№0219100000226000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по демонтажу кондиционеров и тепловых завес
28 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 07:51:43 (МСК)
№0219100000226000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
887 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 10:32:34 (МСК)
№0219100000226000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка тростей в 2026 году в целях социального обеспечения получателей без учета адресной доставки
33 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:51:06 (МСК)
№0219100000226000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по метрологической поверке приборов узлов учета тепловой энергии, приборов учета горячего и холодного водоснабжения и приборов для измерения давления жидкости, входящих в систему отопления
186 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 06:45:29 (МСК)
№0219100000226000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка кресло-коляски с электроприводом в 2026 году, в целях социального обеспечения
769 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 05:30:34 (МСК)
№0219100000226000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка водонагревателей накопительных электрических
114 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 04:57:25 (МСК)
№0219100000226000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка телефонных устройств с текстовым выходом в 2026 году, в целях социального обеспечения
39 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 11:32:53 (МСК)
№0219100000226000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг авиационным транспортом к месту санаторно-курортного лечения и обратно по маршрутам «Норильск – Красноярск», «Красноярск - Норильск» в 2026 году
530 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 10:25:06 (МСК)
№0219100000226000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край