ЗАКУПКА №0210100000226000052
Аукцион в электронной форме
№ 021-эа. Поставка технических средств реабилитации – противопролежневых матрацев в 2027 году (в целях социального обеспечения граждан).
119 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:25:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 11:25:58 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем | 31.03.12.140 | мм | 10 | 11944.74 | 119447.4 |
| Итого | 119447.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-409701
Адрес электронной почты
osfr@15.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Такаева Ф. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1504029836
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ 004-эзк. Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан- получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг с болезнями органов пищеварения в 2026 году (в целях социального обеспечения граждан).
5 702 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:43:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 14 минут 34 секунды
№0210100000226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
№ 014-эок. Оказание услуг по обеспечению чехлами на культи нижних конечностей в 2026 г. (в целях социального обеспечения граждан).
251 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:12 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 20 часов 14 минут 34 секунды
№0210100000226000057 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка запасных частей для АРМ (Модуль оперативной памяти) (в сфере ИКТ)
157 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:35:10 (МСК)
№0210100000226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
№ 020-эа. Поставка бюстгальтеров (лиф-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротезов молочной железы в 2026 году (в целях социального обеспечения граждан).
603 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:55:50 (МСК)
№0210100000226000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка запасных частей для АРМ (Накопитель данных внутренний) (в сфере ИКТ)
163 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:15:46 (МСК)
№0210100000226000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка запасных частей для АРМ (Блок питания) (в сфере ИКТ)
54 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:15:17 (МСК)
№0210100000226000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для социального обеспечения граждан в 2026-2027 году.
25 655 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:01:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:08:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 22 минуты 34 секунды
№0279100000326000127 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН и еще 4
Регион: Карачаево-Черкесская Республика