ЗАКУПКА №0210100000226000058
Запрос котировок в электронной форме
№ 004-эзк. Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан- получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг с болезнями органов пищеварения в 2026 году (в целях социального обеспечения граждан).
5 702 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:43:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:43:41 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 30 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 2808 | 2030.7 | 5702205.6 |
| Итого | 5702205.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-409701
Адрес электронной почты
osfr@15.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Касабиева Э. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1504029836
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике