ЗАКУПКА №0210100000226000054
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для АРМ (Накопитель данных внутренний) (в сфере ИКТ)
163 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:15:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:15:46 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 20 | 8193.33 | 163866.6 |
| Итого | 163866.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ВладикавказКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8672-241399
Адрес электронной почты
balaevsm@15.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Балаев С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН
1504029836
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ 004-эзк. Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан- получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг с болезнями органов пищеварения в 2026 году (в целях социального обеспечения граждан).
5 702 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:43:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 30 минут 37 секунд
№0210100000226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
№ 014-эок. Оказание услуг по обеспечению чехлами на культи нижних конечностей в 2026 г. (в целях социального обеспечения граждан).
251 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:12 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 2 часа 30 минут 37 секунд
№0210100000226000057 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Поставка запасных частей для АРМ (Модуль оперативной памяти) (в сфере ИКТ)
157 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:35:10 (МСК)
№0210100000226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
№ 020-эа. Поставка бюстгальтеров (лиф-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротезов молочной железы в 2026 году (в целях социального обеспечения граждан).
603 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:55:50 (МСК)
№0210100000226000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Регион: Республика Северная Осетия - Алания