Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0210100000226000057

Открытый конкурс в электронной форме

№ 014-эок. Оказание услуг по обеспечению чехлами на культи нижних конечностей в 2026 г. (в целях социального обеспечения граждан).

251 805 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:53:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:53:12 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 20 часов 14 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание функциональных и технических характеристик 88.99.12.000 УСЛ ЕД 2 53110 106220
Описание функциональных и технических характеристик 88.99.12.000 УСЛ ЕД 1 61285 61285
Описание функциональных и технических характеристик 88.99.12.000 УСЛ ЕД 1 84300 84300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8672-409701

Адрес электронной почты

osfr@15.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Касабиева Э. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН

1504029836

Почтовый адрес

Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1

Место нахождения

Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1

Место нахождения

Российская Федерация, 362031, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, УЛИЦА ЛЕОНОВА, 4/1

Документация

docx
014-эок Критерии.docx
Размещено: 31.08.2026 15:53:12 (МСК)
docx
docx
014-ЭОК требования.docx
Размещено: 31.08.2026 15:53:12 (МСК)
doc
ООЗ чехлы.doc
Размещено: 31.08.2026 15:53:12 (МСК)
doc
Проект контракта 014-эок.doc
Размещено: 31.08.2026 15:53:12 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 31.08.2026 15:53:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:43:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 14 минут 35 секунд

№0210100000226000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Регион: Республика Северная Осетия - Алания