Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000521

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Костыли) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей

1 103 671 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:40:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 15:40:09 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание закупаемого товара 32.50.22.128 шт 194 1238.76 240319.44
Описание закупаемого товара 32.50.22.128 шт 388 1238.76 480638.88
Описание закупаемого товара 32.50.22.128 шт 20 1238.76 24775.2
Описание закупаемого товара 32.50.22.128 шт 6 1117.85 6707.1
Описание закупаемого товара 32.50.22.128 шт 12 1117.85 13414.2
Описание закупаемого товара 32.50.22.128 шт 142 1017.52 144487.84
Описание закупаемого товара 32.50.22.128 шт 180 1017.52 183153.6
Описание закупаемого товара 32.50.22.128 шт 10 1017.52 10175.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

doc
1 Извещение_.doc
Размещено: 04.08.2026 15:40:09 (МСК)
doc
5 Государственный контракт.doc
Размещено: 04.08.2026 15:40:09 (МСК)
xlsx
3. Приложение №2 Обоснование НМЦК_.xlsx
Размещено: 04.08.2026 15:40:09 (МСК)
doc
гк 1114 от 19.08.26
Размещено: 19.08.2026 15:35:15 (МСК)
doc
Доп СОГЛАШЕНИЕ_
Размещено: 20.08.2026 15:41:13 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 15:41:13 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 15:41:13 (МСК)
pdf
дс 1124 от 20.08.26
Размещено: 20.08.2026 15:41:13 (МСК)
doc
гк 1114 от 19.08.26
Размещено: 20.08.2026 15:41:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРГОЛАН"

ИНН

7810966677

Почтовый адрес

195265, г. Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д. 111, литера А, помещ. 29-Н, оф. 613-А

Место нахождения

195265, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д. 111, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 29-Н, ОФ. 613-А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 15:28:15 (МСК)

№0201100003826000530 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:57 (МСК)

№0201100003826000532 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:46 (МСК)

№0201100003826000531 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:03 (МСК)

№0201100003826000536 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:26:51 (МСК)

№0201100003826000534 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 12:58:05 (МСК)

№0201100003826000529 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 14:29:39 (МСК)

№0201100003826000525 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 10:31:53 (МСК)

№0201100003826000523 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 10:31:22 (МСК)

№0201100003826000524 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

05.08.2026 15:54:20 (МСК)

№0201100003826000522 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан