Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000536

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей

740 820 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 15:27:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 15:27:03 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 80 110.3 8824
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 160 110.3 17648
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 620 110.3 68386
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 490 110.3 54047
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 770 110.3 84931
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 900 110.3 99270
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 720 110.3 79416
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 760 110.3 83828
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 650 110.3 71695
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 700 110.3 77210
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 150 110.3 16545
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 50 197.55 9877.5
Общее назначение товара 32.50.13.110 шт 350 197.55 69142.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

doc
1 Извещение_Катетер.doc
Размещено: 07.08.2026 15:27:03 (МСК)
doc
5 Приложение № 4 Проект ГК_Катетер.doc
Размещено: 07.08.2026 15:27:03 (МСК)
xlsx
doc
гк 1137 от 21.08.26
Размещено: 21.08.2026 15:01:58 (МСК)
doc
Доп СОГЛАШЕНИЕ_
Размещено: 25.08.2026 15:12:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 15:12:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 15:12:54 (МСК)
pdf
ДС 1145 от 25.08.2026
Размещено: 25.08.2026 15:12:54 (МСК)
doc
гк 1137 от 21.08.26
Размещено: 25.08.2026 15:12:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИЛЬЯСОВА ЭЛИНА АЙДАРОВНА

ИНН

027701173543

Почтовый адрес

450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ГАЛИ ИБРАГИМОВА, Д. 5/1, КВ. 252

Место нахождения

450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ГАЛИ ИБРАГИМОВА, Д. 5/1, КВ. 252

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 15:30:00 (МСК)

№0201100003826000535 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:28:15 (МСК)

№0201100003826000530 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:46 (МСК)

№0201100003826000531 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

12.08.2026 11:34:47 (МСК)

№0201100003826000537 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

10.08.2026 08:54:03 (МСК)

№0256100000126000248 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ и еще 5

Регион: Пермский край

Размещено

07.08.2026 15:30:32 (МСК)

№0201100003826000528 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:29:40 (МСК)

№0201100003826000533 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:29:18 (МСК)

№0201100003826000526 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:28:58 (МСК)

№0201100003826000527 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:57 (МСК)

№0201100003826000532 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан