Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000525

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по техническому обслуживанию автоматизированной системы управления очередью (АСУО) программно-аппаратного комплекса для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг ПФР подсистемы» (в сфере ИКТ)

75 705 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 14:29:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 14:29:39 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание электронного табло на кабинках 33.13.19.000 шт 122 325 39650
Техническое обслуживание главного табло с блоком управления оповещением в виде ПК, встроенным аудиокомплектом для голосового оповещения 33.13.19.000 шт 22 416.67 9166.74
Техническое обслуживание блока коммутации ПАК "Система управления очередностью" LT-PoE 33.13.19.000 шт 18 325 5850
Техническое обслуживание терминала с термопритером, центральным компьютером системы для выбора услуг гражданами Модель “Фантом” 33.13.19.000 шт 18 893.33 16079.94
Техническое обслуживание термопринтера “MS-80III” 33.13.19.000 шт 17 291.67 4958.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Прохоренко С. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

docx
Извещение_ТО АСУО.docx
Размещено: 06.08.2026 14:29:39 (МСК)
docx
Прил.№3_Требования к заявке_ТО АСУО.docx
Размещено: 06.08.2026 14:29:39 (МСК)
docx
Прил.№1_ООЗ_ТО АСУО.docx
Размещено: 06.08.2026 14:29:39 (МСК)
docx
Прил.№4_Проект контракта_ТО АСУО.docx
Размещено: 06.08.2026 14:29:39 (МСК)
xlsx
Прил.№2_Обоснование НМЦК_ТО АСУО(2026).xlsx
Размещено: 06.08.2026 14:29:39 (МСК)
pdf
Госконтракт_525
Размещено: 28.08.2026 12:39:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПИМЕНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ -

ИНН

632135540391

Почтовый адрес

ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ,

Место нахождения

ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 15:26:51 (МСК)

№0201100003826000534 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:30:00 (МСК)

№0201100003826000535 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:29:40 (МСК)

№0201100003826000533 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:29:18 (МСК)

№0201100003826000526 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:28:58 (МСК)

№0201100003826000527 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:28:15 (МСК)

№0201100003826000530 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:57 (МСК)

№0201100003826000532 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:46 (МСК)

№0201100003826000531 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:03 (МСК)

№0201100003826000536 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 12:58:05 (МСК)

№0201100003826000529 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан