ЗАКУПКА №0201100003826000534
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автоматизированной системы управления очередью (АСУО) программно-аппаратного комплекса «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг ПФР подсистемы» (в сфере ИКТ)
633 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:26:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 15:26:51 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена неттопа терминала | 33.13.19.000 | шт | 3 | 52000 | 156000 |
| Замена главного табло | 33.13.19.000 | шт | 3 | 54663.33 | 163989.99 |
| Замена термопринтера Masung в киоске регистратора | 33.13.19.000 | шт | 1 | 42406.67 | 42406.67 |
| Замена монитора терминала | 33.13.19.000 | шт | 1 | 54633.33 | 54633.33 |
| Замена источника бесперебойного питания | 33.13.19.000 | шт | 4 | 34040 | 136160 |
| Замена твердотельного накопителя SSD msata терминала Фантом | 33.13.19.000 | шт | 3 | 9630 | 28890 |
| Замена блока коммутаций LT-POE 24 порта | 33.13.19.000 | шт | 1 | 51771 | 51771 |
| Итого | 633850.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Прохоренко С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИМЕНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ -
ИНН
632135540391
Почтовый адрес
ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ,
Место нахождения
ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в 2026 и 2027 годах по изготовлению сложной ортопедической обуви для социального обеспечения граждан
113 927 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:54:03 (МСК)
№0256100000126000248 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ и еще 5
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Бюстгальтер (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы) для обеспечения в 2026 году Получателей
330 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:30:32 (МСК)
№0201100003826000528 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей
16 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:30:00 (МСК)
№0201100003826000535 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей
139 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:29:40 (МСК)
№0201100003826000533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Туторы) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 229 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:29:18 (МСК)
№0201100003826000526 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Экзопротез молочной железы) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 005 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:28:58 (МСК)
№0201100003826000527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей
25 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:28:15 (МСК)
№0201100003826000530 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по расширению локальной вычислительной сети (ЛВС) в здании ОСФР по Республике Башкортостан (Белокатайский р-н, с. Новобелокатай, ул. Советская, д. 128)
241 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:27:57 (МСК)
№0201100003826000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей
225 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:27:46 (МСК)
№0201100003826000531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей
740 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:27:03 (МСК)
№0201100003826000536 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан