ЗАКУПКА №0195100000321000016
Электронный аукцион
Поставка, монтаж и пуско-наладка внутренних блоков системы к уже установленной мультизональной системе Hitachi с рекуперацией тепла в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
5 198 700
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 17:59:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2021 17:59:38 (МСК)
Заявки до
16.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционеры промышленные | 28.25.12.110 | УСЛ ШТ | 1 | 5198700 | 5198700 |
| Итого | 5198700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
ShotaevaES@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шотаева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИС"
ИНН
9724007215
Место нахождения
115201, Г МОСКВА 77, Ш КАШИРСКОЕ, ДОМ 16, КВАРТИРА 179
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Энергомасштаб»
ИНН
3255502595
Почтовый адрес
241035, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 6, ОКАТО: 15401000000
Место нахождения
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 75
Другие торги заказчика
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 914 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:25:18 (МСК)
№0195100000321000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 995 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:16:55 (МСК)
№0195100000321000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 985 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:07:14 (МСК)
№0195100000321000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 913 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 14:46:03 (МСК)
№0195100000321000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 106 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 17:50:13 (МСК)
№0195100000321000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
18 321 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 17:42:53 (МСК)
№0195100000321000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федерального государственного бюджетного учреждения медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
15 703 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 17:33:31 (МСК)
№0195100000321000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
17 208 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 15:24:26 (МСК)
№0195100000321000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
17 797 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 14:00:48 (МСК)
№0195100000321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
02.08.2021 13:38:54 (МСК)
№0195100000321000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва