ЗАКУПКА №0195100000321000025
Электронный аукцион
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 913 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 14:46:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2021 14:46:03 (МСК)
Заявки до
20.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 193 | 43668.85 | 8428088.05 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 263 | 43668.87 | 11484911.95 | ||
| Итого | 19913000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
ShotaevaES@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шотаева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛАКТИКА"
ИНН
9717094961
Место нахождения
129085, Г МОСКВА 77, УЛ БОЛЬШАЯ МАРЬИНСКАЯ, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ I, КОМНАТА №7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение лицензий на продление неисключительных прав на программное обеспечение
3 345 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 13:52:43 (МСК)
№0195100000321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
23.08.2021 15:32:03 (МСК)
№0195100000321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
19.08.2021 11:27:35 (МСК)
№0195100000321000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению и адресной рассылке бланочной продукции, выдаваемой федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы (бланки справки, подтверждающей факт установления инвалидности)
9 118 865
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 10:51:55 (МСК)
№0195100000321000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
10.08.2021 11:45:55 (МСК)
№0195100000321000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 991 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 16:04:33 (МСК)
№0195100000321000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка ноутбуков для нужд ФКУ ГБ МСЭ Минтруда России
831 800
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 17:20:07 (МСК)
№0195100000321000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 914 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:25:18 (МСК)
№0195100000321000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 995 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:16:55 (МСК)
№0195100000321000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 985 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:07:14 (МСК)
№0195100000321000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва