ЗАКУПКА №0195100000321000033
Электронный аукцион
Выполнение работ по разработке проектной документации для проведения реставрационных работ на объекте культурного наследия регионального значения «Северное страховое общество 1909-1911-е гг., 1930-е гг., военный инженер И.И. Рерберг, архитекторы М.М. Перетяткович, В.К. Олтаржевский, И.А. Голосов: корпус западный 1909-1911 гг., 1930–е гг., военный инженер И.И. Рерберг, архитекторы М.М. Перетяткович, В.К. Олтаржевский, И.А. Голосов», г. Москва, ул. Ильинка, дом 21
7 400 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 11:27:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2021 11:27:35 (МСК)
Заявки до
15.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки | 71.12.19.200 | УСЛ ЕД | 1 | 7400000 | 7400000 |
| Итого | 7400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
MilyutinaJA@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Милютина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ № 7"
ИНН
7719734797
Почтовый адрес
105425, Г МОСКВА, УЛ ПАРКОВАЯ 3-Я, ДОМ 46, КОРПУС 5, КВАРТИРА 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБАЗИС"
ИНН
7714424632
Почтовый адрес
108811, г. Москва, Киевское шоссе 22-й км (п. Московский), домовл. 4, стр.2, блок В, оф.914В
Место нахождения
123007, Г МОСКВА 77, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, ДОМ 38, КОРПУС 1, КАБИНЕТ 509
Другие торги заказчика
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и реконструкции системы пожарной сигнализации в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
4 828 400
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 15:07:51 (МСК)
№0195100000321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и реконструкции автоматической установки спринклерного пожаротушения в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
5 650 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 15:58:28 (МСК)
№0195100000321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание медицинских услуг по диспансеризации работников центрального аппарата Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2021 году
1 963 686
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 11:47:51 (МСК)
№0195100000321000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка микрофонов, тв-экранов, lte-модемов для нужд ФКУ ГБ МСЭ Минтруда России
2 569 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 14:08:08 (МСК)
№0195100000321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка видеокамер цифровых для нужд ФКУ ГБ МСЭ Минтруда России
4 624 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 13:29:47 (МСК)
№0195100000321000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка финансово-экономического обоснования формирования системы обязательного социального страхования от безработицы»
2 284 200
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 17:23:17 (МСК)
№0195100000321000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту фасадов и парапетов подъездов здания расположенного по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, дом 21
16 522 800
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 11:17:42 (МСК)
№0195100000321000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Передача прав на использование Минтрудом России на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения и ключей активации технической поддержки
7 176 148
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 14:32:10 (МСК)
№0195100000321000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение лицензий на продление неисключительных прав на программное обеспечение
3 345 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 13:52:43 (МСК)
№0195100000321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
23.08.2021 15:32:03 (МСК)
№0195100000321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва