ЗАКУПКА №0195100000321000042
Электронный аукцион
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и реконструкции автоматической установки спринклерного пожаротушения в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
5 650 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 15:58:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2021 15:58:28 (МСК)
Заявки до
23.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по противопожарной защите | 43.29.11.140 | УСЛ ЕД | 1 | 5650000 | 5650000 |
| Итого | 5650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
MilyutinaJA@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Милютина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СПАС-СИТИ групп"
ИНН
7716683061
Место нахождения
129301, Москва г, Проспект Мира, д.186, корп. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГНАЛИЗАЦИЯ"
ИНН
7729734700
Почтовый адрес
-
Место нахождения
601900, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г КОВРОВ, УЛ МАЛЕЕВА, ДОМ 12, КВАРТИРА 8
Другие торги заказчика
Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы видеонаблюдения в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
10 258 600
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 15:10:29 (МСК)
№0195100000322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление услуг мобильной телефонной связи для Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 18:15:42 (МСК)
№0195100000321000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка двух аппаратов дистанционного электромагнитного подавления вирусов для нужд Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 12:27:34 (МСК)
№0195100000321000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации участия Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (с организацией выставочной экспозиции) в 25-й Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда -2021»
3 800 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 16:27:18 (МСК)
№0195100000321000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка персональных компьютеров (моноблок) для Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
6 400 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 20:14:36 (МСК)
№0195100000321000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
30.09.2021 18:31:53 (МСК)
№0195100000321000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка программного обеспечения (операционная система) для учреждений медико-социальной экспертизы, подведомственных Минтруду России
8 044 600
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 11:30:38 (МСК)
№0195100000321000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Модернизация автоматической телефонной станции (АТС) Министерства труда и социальной защиты российской федерации
11 090 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 14:16:20 (МСК)
№0195100000321000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка комплектов обновления программно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации, включая платформы, для нужд федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Минтруда России
88 208 200
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 11:37:41 (МСК)
№0195100000321000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и реконструкции системы пожарной сигнализации в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
4 828 400
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 15:07:51 (МСК)
№0195100000321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва