ЗАКУПКА №0195100000321000052
Электронный аукцион
Поставка двух аппаратов дистанционного электромагнитного подавления вирусов для нужд Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 12:27:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2021 12:27:34 (МСК)
Заявки до
29.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 26.60.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 6000000 | 6000000 |
| Итого | 6000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
MilyutinaJA@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Милютина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
7716953913
Место нахождения
129281, Г. МОСКВА 77, ПР-Д ОЛОНЕЦКИЙ, Д. 4, К. 2, ЭТАЖ 4 КОМ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по диспансеризации работников центрального аппарата Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2022 году
2 203 600
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 13:17:52 (МСК)
№0195100000322000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы
500 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 12:29:43 (МСК)
№0195100000322000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
31.03.2022 12:10:18 (МСК)
№0195100000322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке перечня документов, образующихся в процессе деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и организаций, находящихся в его ведении, с указанием сроков их хранения
4 300 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 14:20:11 (МСК)
№0195100000322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
09.03.2022 14:31:06 (МСК)
№0195100000322000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по обеспечению эксплуатации и актуализации базы данных системы электронного архива
4 400 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 16:57:33 (МСК)
№0195100000322000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по обустройству ситуационного центра
72 655 150
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 16:02:40 (МСК)
№0195100000322000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и реконструкции системы охранной сигнализации помещений административного здания по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.21
5 449 760
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 19:22:26 (МСК)
№0195100000322000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы видеонаблюдения в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
10 258 600
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 15:10:29 (МСК)
№0195100000322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление услуг мобильной телефонной связи для Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 18:15:42 (МСК)
№0195100000321000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва