ЗАКУПКА №0195100000321000049
Электронный аукцион
Поставка комплектов обновления программно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации, включая платформы, для оснащения федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
8 434 800
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 18:31:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 18:31:53 (МСК)
Заявки до
08.10.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 8434800 | 8434800 |
| Итого | 8434800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
MilyutinaJA@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Милютина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
9724003080
Место нахождения
115487, Г МОСКВА 77, УЛ НАГАТИНСКАЯ, ДОМ 16, ЭТ/ПОМ/КОМ 3/VI/6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка программно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации для нужд учреждения медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
3 256 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 15:21:00 (МСК)
№0195100000322000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
26.07.2022 16:31:22 (МСК)
№0195100000322000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка комплектов обновления программно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации, включая платформы, для нужд федеральных государственных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Минтруда России
80 200 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 12:41:25 (МСК)
№0195100000322000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по обустройству ситуационного центра
72 655 150
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 16:02:40 (МСК)
№0195100000322000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и реконструкции системы охранной сигнализации помещений административного здания по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.21
5 449 760
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 19:22:26 (МСК)
№0195100000322000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы видеонаблюдения в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
10 258 600
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 15:10:29 (МСК)
№0195100000322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление услуг мобильной телефонной связи для Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 18:15:42 (МСК)
№0195100000321000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка двух аппаратов дистанционного электромагнитного подавления вирусов для нужд Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 12:27:34 (МСК)
№0195100000321000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации участия Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (с организацией выставочной экспозиции) в 25-й Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда -2021»
3 800 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 16:27:18 (МСК)
№0195100000321000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка персональных компьютеров (моноблок) для Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
6 400 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 20:14:36 (МСК)
№0195100000321000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва