ЗАКУПКА №0195100000321000037
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту фасадов и парапетов подъездов здания расположенного по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, дом 21
16 522 800
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 11:17:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2021 11:17:42 (МСК)
Заявки до
03.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по реставрации, консервации и воссозданию штукатурной отделки на объектах культурного наследия | 43.31.10.130 | УСЛ ЕД | 1 | 16522800 | 16522800 |
| Итого | 16522800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
MilyutinaJA@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Милютина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБАЗИС"
ИНН
7714424632
Почтовый адрес
108811, г. Москва, Киевское шоссе 22-й км (п. Московский), домовл. 4, стр.2, блок В, оф.914В
Место нахождения
123007, Г МОСКВА 77, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, ДОМ 38, КОРПУС 1, КАБИНЕТ 509
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНОНС"
ИНН
7704127278
Почтовый адрес
-
Место нахождения
117420, Г МОСКВА, УЛ НАМЁТКИНА, ДОМ 14, КОРПУС 1, ЭТ/ПОМ/КОМ ТЕХ/1/1007Г
Другие торги заказчика
Размещено
30.09.2021 18:31:53 (МСК)
№0195100000321000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка программного обеспечения (операционная система) для учреждений медико-социальной экспертизы, подведомственных Минтруду России
8 044 600
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 11:30:38 (МСК)
№0195100000321000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Модернизация автоматической телефонной станции (АТС) Министерства труда и социальной защиты российской федерации
11 090 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 14:16:20 (МСК)
№0195100000321000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка комплектов обновления программно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации, включая платформы, для нужд федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Минтруда России
88 208 200
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 11:37:41 (МСК)
№0195100000321000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и реконструкции системы пожарной сигнализации в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
4 828 400
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 15:07:51 (МСК)
№0195100000321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности и реконструкции автоматической установки спринклерного пожаротушения в административном здании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
5 650 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 15:58:28 (МСК)
№0195100000321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание медицинских услуг по диспансеризации работников центрального аппарата Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2021 году
1 963 686
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 11:47:51 (МСК)
№0195100000321000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка микрофонов, тв-экранов, lte-модемов для нужд ФКУ ГБ МСЭ Минтруда России
2 569 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 14:08:08 (МСК)
№0195100000321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка видеокамер цифровых для нужд ФКУ ГБ МСЭ Минтруда России
4 624 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 13:29:47 (МСК)
№0195100000321000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка финансово-экономического обоснования формирования системы обязательного социального страхования от безработицы»
2 284 200
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 17:23:17 (МСК)
№0195100000321000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва