ЗАКУПКА №0195100000321000028
Электронный аукцион
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 995 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:16:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2021 15:16:55 (МСК)
Заявки до
23.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 167 | 44433.33 | 7420366.11 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 283 | 44433.34 | 12574633.89 | ||
| Итого | 19995000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
ShotaevaES@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шотаева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИФРИТ"
ИНН
7721811015
Место нахождения
127006, Г МОСКВА , ВОРОТНИКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 1, ПОМ. II. КОМ 4 РМ 1/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту фасадов и парапетов подъездов здания расположенного по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, дом 21
16 522 800
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 11:17:42 (МСК)
№0195100000321000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Передача прав на использование Минтрудом России на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения и ключей активации технической поддержки
7 176 148
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 14:32:10 (МСК)
№0195100000321000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение лицензий на продление неисключительных прав на программное обеспечение
3 345 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 13:52:43 (МСК)
№0195100000321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
23.08.2021 15:32:03 (МСК)
№0195100000321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
19.08.2021 11:27:35 (МСК)
№0195100000321000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению и адресной рассылке бланочной продукции, выдаваемой федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы (бланки справки, подтверждающей факт установления инвалидности)
9 118 865
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 10:51:55 (МСК)
№0195100000321000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
10.08.2021 11:45:55 (МСК)
№0195100000321000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 991 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 16:04:33 (МСК)
№0195100000321000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка ноутбуков для нужд ФКУ ГБ МСЭ Минтруда России
831 800
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 17:20:07 (МСК)
№0195100000321000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 914 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:25:18 (МСК)
№0195100000321000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва