ЗАКУПКА №0195100000321000020
Электронный аукцион
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
17 208 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 15:24:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2021 15:24:26 (МСК)
Заявки до
10.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 263 | 65429.66 | 17208000 | ||
| Итого | 17208000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8706793
Адрес электронной почты
ShotaevaES@mintrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шотаева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710914971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 103132, Москва, УЛИЦА ИЛЬИНКА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИГАЛКА"
ИНН
9724024933
Почтовый адрес
-
Место нахождения
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, Э 3 ПОМ X КОМ 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАТРОН НН"
ИНН
5249163588
Наименование
ООО "ОНЛАЙН СТОРИ"
ИНН
7730626636
Почтовый адрес
город Москва, поселок Московский,Киевское шоссе, 22 км, д.4, строение 1
Место нахождения
108811, город Москва, поселок Московский,Киевское шоссе, 22 км, д.4, строение 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТОРГ"
ИНН
7806385101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195213, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КАЗАНСКАЯ (МАЛАЯ ОХТА), 8, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 195213, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КАЗАНСКАЯ (МАЛАЯ ОХТА), 8, 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОС КОМП"
ИНН
7714468710
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Восьмого марта 4-я, д. 6А, часть помещения № VII, комната №36
Место нахождения
125167, Г. МОСКВА 77, УЛ. 4-Я 8 МАРТА, Д. 6А, ПОМЕЩ. VII КОМ. 36
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Картас»
ИНН
7722424330
Почтовый адрес
111020, г. Москва, ул. Наличная, д. 5, пом.I, ком. 8
Место нахождения
125371, г. Москва, 3-й Тушинский проезд, д. 2, Блок А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Резонанс-М»
ИНН
7726346562
Почтовый адрес
117105, Российская Федерация, 77 Москва, г.Москва, Варшавское шоссе, дом 1, строение 1-2, Квартира (офис) офис 350
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "ДЕПО СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН
7814718386
Другие торги заказчика
Размещено
10.08.2021 11:45:55 (МСК)
№0195100000321000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 991 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 16:04:33 (МСК)
№0195100000321000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка ноутбуков для нужд ФКУ ГБ МСЭ Минтруда России
831 800
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 17:20:07 (МСК)
№0195100000321000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 914 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:25:18 (МСК)
№0195100000321000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 995 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:16:55 (МСК)
№0195100000321000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 985 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 15:07:14 (МСК)
№0195100000321000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка копировально-множительной техники для оснащения структурных подразделений федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 913 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 14:46:03 (МСК)
№0195100000321000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
19 106 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 17:50:13 (МСК)
№0195100000321000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федеральных казенных учреждений медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
18 321 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 17:42:53 (МСК)
№0195100000321000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Адресная поставка настольных персональных компьютеров (моноблок) для оснащения федерального государственного бюджетного учреждения медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
15 703 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 17:33:31 (МСК)
№0195100000321000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва