Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326008873

Запрос котировок в электронной форме

Поставка учебного оборудования (Интерактивный виртуальный образовательный 3D тренажер "Электромонтаж"), ввод в эксплуатацию , обучение правилам эксплуатации специалистов.

846 970 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:28:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 15:28:22 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение системы 32.99.53.130 шт 0 846970 846970

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51156

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Кухар О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

8901018760

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 14

Адрес электронной почты

3492250321@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34922-50321

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
Приложение № 3_котировка .docx
Размещено: 03.08.2026 15:28:22 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.08.2026 15:28:22 (МСК)
docx
Приложение 1 Описание.docx
Размещено: 03.08.2026 15:28:22 (МСК)
zip
Приложение № 2 Обоснование цены.xlsx.zip
Размещено: 03.08.2026 15:28:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА"

ИНН

4705084180

Почтовый адрес

188508, Ленинградская область, м. р-н Ломоносовский, г. п. Виллозское, п. Новогорелова, ул. Современников, д. 11/6, к. 3, пом. 337

Место нахождения

188510, null Ленинградская область 47, 1 ВИЛЛОЗСКОЕ, УЛ СОВРЕМЕННИКОВ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:24:20 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 49 минут 22 секунды

№0190200000326009905 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка товаров для ремонта

220 750 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:38:42 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 49 минут 22 секунды

№0190200000326009633 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка товаров для ремонта

6 520 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:36:48 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 49 минут 22 секунды

№0190200000326009632 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка светильников

386 800 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:30:11 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 49 минут 22 секунды

№0190200000326009631 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка товаров для ремонта

14 389 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:22:50 (МСК)

№0190200000326009437 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

17.08.2026 15:02:23 (МСК)

№0190200000326009325 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка товаров для ремонта

98 880 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 16:04:13 (МСК)

№0190200000326009284 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка товара (поломоечный робот)

1 554 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:10:30 (МСК)

№0190200000326009007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ