ЗАКУПКА №0190200000326009633
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров для ремонта
220 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:38:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:38:42 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 49 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Муфта из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 0 | 140 | 3500 |
| Муфта из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 0 | 115 | 2875 |
| Муфта из НПВХ для систем канализации | 22.21.21.129 | мм | 0 | 69 | 1725 |
| Длина | 25.72.14.190 | мм | 0 | 4 | 20000 |
| Виды работ | 20.59.55.110 | кг | 0 | 25.6 | 5120 |
| Наименование | 20.59.55.110 | г | 0 | 339 | 5085 |
| Замки и петли | 25.72.1 | мм | 0 | 470 | 23500 |
| Замки и петли | 25.72.1 | мм | 0 | 538 | 26900 |
| Замки и петли | 25.72.1 | мм | 0 | 855 | 42750 |
| Замки и петли | 25.72.1 | мм | 0 | 805 | 40250 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | Вт | 0 | 114 | 22800 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | кВ | 0 | 108.5 | 5425 |
| Материал | 22.23.11.000 | мм | 0 | 270 | 13500 |
| Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида | 22.21.10.130 | мм | 0 | 182 | 3640 |
| Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида | 22.21.10.130 | мм | 0 | 184 | 3680 |
| Итого | 220750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51156
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8901018760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
3492250321@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-50321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке проекта программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности
89 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:24:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 49 минут 46 секунд
№0190200000326009905 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ