ЗАКУПКА №0190200000326010098
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запчастей для УРАЛ
44 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:48:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 15:48:21 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 38 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 29.31.23.111 | шт | 0 | 2600 | 5200 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1000 | 2000 |
| Совместимость | 29.31.23.112 | шт | 0 | 1117 | 2234 |
| Совместимость | 29.31.23.113 | шт | 0 | 200 | 400 |
| Совместимость | 29.31.23.112 | шт | 0 | 300 | 900 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1220 | 2440 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 110 | 880 |
| Совместимость | 29.32.30.122 | шт | 0 | 1200 | 1200 |
| Совместимость | 29.32.30.122 | шт | 0 | 120 | 120 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 399 | 399 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 289 | 289 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 289 | 289 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 1200 | 1200 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 201 | 201 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 385 | 385 |
| Совместимость | 29.31.23.113 | шт | 0 | 1109 | 1109 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 910 | 910 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 601 | 601 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 21 | 126 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 6295 | 6295 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 0 | 8113 | 8113 |
| Совместимость | 29.32.30.159 | шт | 0 | 3132 | 3132 |
| Совместимость | 29.32.30.159 | шт | 0 | 2830 | 2830 |
| Совместимость | 29.32.30.159 | шт | 0 | 2920 | 2920 |
| Итого | 44173 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51147
Адрес электронной почты
nvilina@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8901018760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
3492250321@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-50321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике