ЗАКУПКА №0190200000326010092
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров для нужд учреждения
1 396 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:29:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:29:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 8 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр | 25.92.13.000 | мм | 0 | 60 | 1500 |
| Диаметр | 25.92.13.000 | мм | 0 | 53.12 | 3346.56 |
| Диаметр | 25.92.13.000 | мм | 0 | 34.02 | 850.5 |
| Диаметр | 25.92.13.000 | мм | 0 | 42 | 1050 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 0 | 265 | 6625 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 0 | 300 | 7500 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 0 | 334 | 8350 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 0 | 374 | 9350 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 0 | 437 | 10925 |
| Размер присоединения наружняя резъба | 28.14.20.390 | шт | 0 | 67 | 1675 |
| Тип резьбы | 28.14.20.390 | шт | 0 | 83 | 2075 |
| Наружная резьба | 28.14.20.390 | шт | 0 | 91.81 | 2295.25 |
| Тип соединения | 28.14.20.390 | шт | 0 | 70 | 1750 |
| Труба напорная многослойная | 22.21.21.120 | мм | 0 | 108.84 | 10884 |
| Тройник из полиэтилена | 22.21.21.123 | мм | 0 | 14 | 700 |
| Тип | 28.14.12.110 | шт | 0 | 85 | 4250 |
| Назначение | 22.21.29.130 | шт | 0 | 18.5 | 925 |
| Вид светильника | 22.21.29.130 | шт | 0 | 20 | 1000 |
| Тип | 28.14.12.110 | шт | 0 | 239.73 | 5993.25 |
| Тип | 28.14.12.110 | шт | 0 | 246 | 6150 |
| Тип | 28.14.12.110 | шт | 0 | 126 | 3150 |
| Тип | 28.14.12.110 | шт | 0 | 169 | 4225 |
| Сифон сантехнический | 28.14.12.110 | мм | 0 | 284 | 28400 |
| Назначение | 22.21.21.123 | шт | 0 | 429 | 42900 |
| Наименование | 28.14.12.110 | шт | 0 | 122 | 3660 |
| Наименование | 28.14.12.110 | шт | 0 | 119 | 5950 |
| Форма | 22.23.12.130 | шт | 0 | 659 | 52720 |
| Клапан сливной | 28.14.12.110 | шт | 0 | 669 | 33450 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 0 | 1838 | 147040 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 0 | 2688 | 53760 |
| Вентиль | 28.14.12.110 | шт | 0 | 504 | 25200 |
| Назначение | 22.19.73.114 | шт | 0 | 3.66 | 366 |
| Назначение | 22.19.73.114 | шт | 0 | 4 | 400 |
| Назначение | 22.19.73.114 | шт | 0 | 4.88 | 488 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | шт | 0 | 88 | 2200 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | шт | 0 | 91 | 2275 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | шт | 0 | 53 | 1325 |
| Наименование | 25.92.13.000 | шт | 0 | 33 | 825 |
| Наименование | 25.92.13.000 | шт | 0 | 27 | 675 |
| Наименование | 25.92.13.000 | шт | 0 | 34 | 850 |
| Наименование | 22.21.21.123 | шт | 0 | 251.69 | 6292.25 |
| Наименование | 22.21.21.123 | шт | 0 | 206 | 5150 |
| Наименование | 22.21.21.123 | шт | 0 | 186.66 | 4666.5 |
| Наименование | 22.21.21.123 | шт | 0 | 135 | 3375 |
| Наименование | 22.21.21.123 | шт | 0 | 152 | 3800 |
| Наименование | 22.21.21.123 | шт | 0 | 145.79 | 3644.75 |
| Блок розеток | 27.33.13.190 | шт | 0 | 1893 | 11358 |
| Блок розеток | 27.33.13.190 | шт | 0 | 2287 | 2287 |
| Материал | 22.29.23.120 | шт | 0 | 3329 | 332900 |
| Материал | 22.29.23.120 | шт | 0 | 1133 | 249260 |
| Материал насадки | 22.29.23.120 | шт | 0 | 492 | 24600 |
| Длина шланга,мм | 22.23.12.140 | шт | 0 | 482 | 96400 |
| Наименование | 25.72.14.120 | шт | 0 | 633 | 18990 |
| Наименование | 25.72.14.120 | шт | 0 | 505 | 15150 |
| Наименование | 25.72.14.120 | шт | 0 | 580 | 17400 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 0 | 2272 | 34080 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 0 | 1287 | 38610 |
| Ширина,см | 22.29.23.120 | шт | 0 | 531 | 31860 |
| Итого | 1396877.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51138
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лучина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8901018760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
3492250321@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-50321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запчастей для УРАЛ
44 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:48:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 8 минут 43 секунды
№0190200000326010098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запчастей (фильтра) для УРАЛ
4 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:44:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 8 минут 43 секунды
№0190200000326010097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для нужд учреждения
34 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:31:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 8 минут 43 секунды
№0190200000326010094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для нужд учреждения
91 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:30:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 8 минут 43 секунды
№0190200000326010093 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ