ЗАКУПКА №0190200000326009284
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров для ремонта
98 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:04:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 16:04:13 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бур для перфоратора | 25.73.40.119 | мм | 0 | 120 | 1200 |
| Бур для перфоратора | 25.73.40.111 | мм | 0 | 170 | 1020 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 25.73.4 | мм | 0 | 105 | 1050 |
| Объём баллона,мл | 20.30.22.170 | ч | 0 | 512 | 7680 |
| Тип | 20.30.22.170 | шт | 0 | 234 | 7020 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | л; дм[3*] | 0 | 175 | 3500 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | л; дм[3*] | 0 | 175 | 1750 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | л; дм[3*] | 0 | 175 | 875 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | л; дм[3*] | 0 | 175 | 5250 |
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ч | 0 | 155 | 49600 |
| Форма выпуска | 20.30.23.120 | г | 0 | 565 | 565 |
| Форма выпуска | 20.30.23.120 | г | 0 | 565 | 565 |
| Форма выпуска | 20.30.23.120 | г | 0 | 565 | 565 |
| Форма выпуска | 20.30.23.120 | г | 0 | 565 | 565 |
| Объём баллона,мл | 20.30.22.170 | ч | 0 | 708.75 | 14175 |
| Эмаль | 20.30.12.130 | л; дм[3*] | 0 | 175 | 3500 |
| Итого | 98880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51156
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8901018760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
3492250321@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-50321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке проекта программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности
89 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:24:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 49 минут 58 секунд
№0190200000326009905 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для ремонта
220 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:38:42 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 49 минут 58 секунд
№0190200000326009633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для ремонта
6 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:36:48 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 49 минут 58 секунд
№0190200000326009632 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка светильников
386 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:30:11 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 49 минут 58 секунд
№0190200000326009631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для ремонта
14 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:22:50 (МСК)
№0190200000326009437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проверке внутреннего и наружного противопожарного водопровода (испытания на водоотдачу)
170 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:02:23 (МСК)
№0190200000326009325 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯМАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ