ЗАКУПКА №0187200001726001213
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по разработке специальных технических условий и расчетов в части обеспечения пожарной безопасности, для проектирования и строительства объекта "Расширение и реконструкция детского оздоровительного лагеря "Окуневские зори"
23 073 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:04:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:04:37 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 57 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке специальных технических условий и расчетов в части обеспечения пожарной безопасности, для проектирования и строительства объекта: «Расширение и реконструкция детского оздоровительного лагеря «Окунёвские Зори» | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 0 | 23073933.33 | 23073933.33 |
| Итого | 23073933.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-88538-8570
Адрес электронной почты
dgz@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабак Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
8601020302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети) для объекта: «Реконструкция поликлинического подразделения БУ «Федоровская городская больница»
11 652 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:30:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 57 минут 10 секунд
№0187200001726001230 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий (Анализатор иммуногематологический/для банка крови ИВД, автоматический) для объекта: «Станция переливания крови в г. Сургут»
27 408 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:25:16 (МСК)
Заявки до
до 25.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 день 3 часа 57 минут 10 секунд
№0187200001726001228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий (Центрифуга рефрижераторная) для объекта "Стационар с прачечной в г. Урай"
18 822 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:23:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 57 минут 10 секунд
№0187200001726001226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий (Анализатор культуры крови ИВД, автоматический) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
2 756 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:31:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 57 минут 10 секунд
№0387200008526000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка фильтрующего устройства для объекта: "Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа"
597 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:59:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 57 минут 10 секунд
№0387200008526000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий (Камера морозильная для плазмы крови) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
2 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:36:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 57 минут 10 секунд
№0387200008526000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий (Бокс биологической безопасности класса II) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
6 420 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:46:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 7 минут 10 секунд
№0387200008526000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра