ЗАКУПКА №0387200008526000216
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий «Анализатор газов крови/гемоксиметр ИВД, для использования вблизи пациента» для объекта "Стационар с прачечной в г. Урай"
4 567 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:45:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:45:32 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 7 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализатор газов крови/гемоксиметр ИВД, для использования вблизи пациента | 26.60.12.119 | ЕД | 3 | 1522638.33 | 4567914.99 |
| Итого | 4567914.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-88521
Адрес электронной почты
matveevag@ukshmao.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
8601020302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (мебель для стоматологического кабинета) для объекта: «Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа»
208 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:04:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 17 минут 46 секунд
№0387200008526000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра