ЗАКУПКА №0387200008526000217
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (мебель для стоматологического кабинета) для объекта: «Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа»
208 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:04:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 15:04:01 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 07:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 18 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф медицинский для хранения инструментов | 32.50.30.110 | шт | 1 | 71233.33 | 71233.33 |
| Система моечная лабораторная | 32.50.30.110 | мм | 1 | 68563.33 | 68563.33 |
| Шкаф медицинский для хранения инструментов | 32.50.30.110 | шт | 1 | 68866.67 | 68866.67 |
| Итого | 208663.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-88501
Адрес электронной почты
naymanovra@ukshmao.ru
Ответственное должностное лицо
Найманов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
8601020302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике