Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200008526000213

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Камера морозильная для плазмы крови) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»

2 640 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:36:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 10:36:18 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 20 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Камера морозильная для плазмы крови 32.50.50.190 шт 8 330000 2640000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-88501

Адрес электронной почты

timoshenkons@ukshmao.ru

Ответственное должностное лицо

Тимошенко Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

8601020302

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 18

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:04:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 30 минут 22 секунды

№0387200008526000217 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

03.09.2026 08:45:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 20 минут 22 секунды

№0387200008526000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 15:30:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 20 минут 22 секунды

№0187200001726001230 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 15:25:16 (МСК)

Заявки до

до 25.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 9 часов 20 минут 22 секунды

№0187200001726001228 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 15:23:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 20 минут 22 секунды

№0187200001726001226 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.09.2026 12:31:59 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 20 минут 22 секунды

№0387200008526000215 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.09.2026 14:59:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 20 минут 22 секунды

№0387200008526000214 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра