ЗАКУПКА №0177200000919000425
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
108 762
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 06:26:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2019 06:26:14 (МСК)
Заявки до
29.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 10 | 359.31 | 3593.1 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 3 | 299.46 | 898.38 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 3 | 403.41 | 1210.23 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 17.23.13.190 | ШТ | 20 | 34.95 | 699 |
| Клей канцелярский | 10 | 10.46 | 104.6 | ||
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 200 | 6.13 | 1226 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 5.87 | 587 |
| Папка пластиковая | ШТ | 30 | 6.92 | 207.6 | |
| Папка пластиковая | 15 | 40.99 | 614.85 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 20 | 39.82 | 796.4 | |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 10 | 111.28 | 1112.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 3 | 284.86 | 854.58 |
| Клейкие закладки пластиковые | 20 | 46.03 | 920.6 | ||
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 30 | 93.39 | 2801.7 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 10 | 97.02 | 970.2 |
| Калькуляторы электронные | 28.23.12.110 | ШТ | 4 | 213.85 | 855.4 |
| Калькуляторы электронные | 28.23.12.110 | ШТ | 3 | 654.88 | 1964.64 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 38.88 | 388.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 598.21 | 1794.63 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 226.53 | 1132.65 |
| Ручка канцелярская | 30 | 5.18 | 155.4 | ||
| Ручка канцелярская | 90 | 17.65 | 1588.5 | ||
| Ножницы канцелярские | 10 | 50.83 | 508.3 | ||
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 130.669 | 1306.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 1491.7 | 1491.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 87.38 | 436.9 |
| Тетради общие | 17.23.13.195 | ШТ | 10 | 8.6 | 86 |
| Маркер | ШТ | 5 | 77.12 | 385.6 | |
| Ручка канцелярская | 10 | 10.42 | 104.2 | ||
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 105.7 | 317.1 |
| Бумага чертежная | 17.12.14.122 | ШТ | 25 | 13.18 | 329.5 |
| Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25.73.60.150 | ШТ | 5 | 19.91 | 99.55 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 19.83 | 99.15 |
| Файл-вкладыш | ШТ | 300 | 1.04 | 312 | |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 20 | 14.21 | 284.2 | |
| Бумага печатная прочая | 17.12.14.129 | УПАК | 5 | 205.72 | 1028.599 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 300 | 223.63 | 67089 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 3 | 34.97 | 104.91 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 79.75 | 239.25 |
| Краски для специальной печати | 20.30.24.114 | ШТ | 2 | 46.73 | 93.46 |
| Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты | 32.99.16.130 | ШТ | 2 | 85.3 | 170.6 |
| Маркер | ШТ | 20 | 11.97 | 239.4 | |
| Нити искусственные одиночные прочие | 20.60.23.000 | ШТ | 2 | 122.63 | 245.26 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 126.84 | 6342 |
| Иглы швейные из черных металлов | 25.93.18.110 | ШТ | 2 | 11.47 | 22.94 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 10 | 118.36 | 1183.6 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 1 | 199.51 | 199.51 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 5.63 | 112.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 59.23 | 296.15 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 190.35 | 951.75 |
| Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 25.93.18.120 | ШТ | 2 | 34.6 | 69.2 |
| Линейка | 10 | 13.61 | 136.1 | ||
| Итого | 108762.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
42 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 11:09:27 (МСК)
№0177200000923001377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги для офисной техники белой
49 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 12:28:44 (МСК)
№0177200000923001237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка пишущих принадлежностей и прочих канцелярских товаров
29 861
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 12:20:38 (МСК)
№0177200000920002726 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
28 791
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 12:49:42 (МСК)
№0177200000920002576 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка калькуляторов
9 791
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 07:14:35 (МСК)
№0177200000919004379 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
88 758
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:35:03 (МСК)
№0177200000919003651 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
1 425
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:34:47 (МСК)
№0177200000919000499 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту (с заменой запасных частей и расходных материалов) служебных автомобилей
480 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:34:47 (МСК)
№0177200000919000498 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
8 325
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 05:27:11 (МСК)
№0177200000919000435 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информационного материала в республиканскую газету
4 500
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 03:55:16 (МСК)
№0177200000919000432 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай