ЗАКУПКА №0177200000919003651
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
88 758
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:35:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 11:35:03 (МСК)
Заявки до
03.12.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наборы пишущих принадлежностей | 32.99.14.110 | НАБОР | 3 | 4028.46 | 12085.38 |
| Наборы пишущих принадлежностей | 32.99.14.110 | ШТ | 28 | 668.83 | 18727.24 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 18 | 35.37 | 636.66 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 2 | 1216.17 | 2432.34 |
| Папка пластиковая | ШТ | 550 | 12.55 | 6902.5 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 550 | 6.07 | 3338.5 | |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 4 | 75.34 | 301.36 |
| Маркер | ШТ | 4 | 379.97 | 1519.88 | |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 200 | 11.49 | 2298 |
| Блоки для записей | 30 | 59.69 | 1790.7 | ||
| Блоки для записей | 40 | 19.5 | 780 | ||
| Клейкая лента канцелярская | 24 | 3.88 | 93.12 | ||
| Клейкая лента канцелярская | 10 | 55.94 | 559.4 | ||
| Клейкая лента канцелярская | 20 | 78.59 | 1571.8 | ||
| Клейкие закладки пластиковые | 30 | 37.19 | 1115.7 | ||
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 8 | 187.64 | 1501.12 |
| Бланки из бумаги или картона | 17.23.13.140 | ШТ | 50 | 14.17 | 708.5 |
| Бланки из бумаги или картона | 17.23.13.140 | ШТ | 50 | 14.17 | 708.5 |
| Принадлежности канцелярские из прочего стекла | 23.13.13.132 | ШТ | 60 | 120.8 | 7248 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 128 | 1280 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 20 | 110.8 | 2216 |
| Папка пластиковая | 100 | 10.32 | 1032 | ||
| Папка пластиковая | 6 | 88.22 | 529.32 | ||
| Файл-вкладыш | ШТ | 600 | 1.01 | 606 | |
| Карандаш чернографитный | ШТ | 200 | 5.42 | 1084 | |
| Клей канцелярский | 50 | 29.17 | 1458.5 | ||
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 20 | 14.05 | 281 |
| Обложка для переплета пластиковая | 2 | 475.57 | 951.14 | ||
| Обложка для переплета картонная | 2 | 422.24 | 844.48 | ||
| Пружина для переплета пластмассовая | 1 | 834.65 | 834.65 | ||
| Пружина для переплета пластмассовая | 1 | 435.27 | 435.27 | ||
| Пружина для переплета пластмассовая | 1 | 267.63 | 267.63 | ||
| Пленка для ламинирования | 1 | 1758.81 | 1758.81 | ||
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 8 | 457.92 | 3663.36 |
| Книга учета универсальная | 4 | 68.2 | 272.8 | ||
| Средство корректирующее канцелярское | 20 | 38.45 | 769 | ||
| Линейка | 10 | 15.7 | 157 | ||
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 30 | 17.38 | 521.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 15 | 48.93 | 733.95 |
| Ручка канцелярская | 50 | 17.89 | 894.5 | ||
| Маркер | ШТ | 40 | 28.03 | 1121.2 | |
| Фотобумага для офисной техники | 2 | 1010.39 | 2020.78 | ||
| Фотобумага для офисной техники | 2 | 353.03 | 706.06 | ||
| Итого | 88757.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Пряшина К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ГЛАГОЛЬ'
ИНН
2225160254
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Калинина, 57/20/Б, ОКАТО: 01401363000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Калинина, 57/20/Б, ОКАТО: 01401363000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
42 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 11:09:27 (МСК)
№0177200000923001377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для центра народно-художественных промыслов
14 667
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 11:34:33 (МСК)
№0177200000921003773 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
28 791
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 12:49:42 (МСК)
№0177200000920002576 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Изготовление и поставка канцелярских товаров с логотипами в рамках ребрендинга центра поддержки экспорта
38 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:10:41 (МСК)
№0177200000920001795 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продвижению аккаунтов МФЦ «Мой Бизнес» Республики Алтай в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 04:24:44 (МСК)
№0177200000919003667 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
5 209
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 04:24:42 (МСК)
№0177200000919003664 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
22.11.2019 12:37:50 (МСК)
№0177200000919003631 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка обогревателей
29 339
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:25:51 (МСК)
№0177200000919003629 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Создание и обеспечение работы сайта центра поддержки экспорта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», включая его модернизацию
115 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:51:33 (МСК)
№0177200000919003627 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка столов складных мобильных
103 972
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:51:06 (МСК)
№0177200000919003653 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай