ЗАКУПКА №0177200000919000435
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
8 325
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 05:27:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2019 05:27:11 (МСК)
Заявки до
03.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | ШТ | 48 | 6.7 | 321.6 | |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УПАК | 96 | 29.54 | 2835.84 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УПАК | 48 | 64.06 | 3074.88 |
| Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.23.140 | ПАР | 24 | 23.68 | 568.32 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 12 | 23.89 | 286.68 |
| Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.23.140 | ПАР | 5 | 57.25 | 286.25 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 3 | 63.33 | 189.99 |
| Лопаты прочие | 25.99.29.129 | ШТ | 2 | 213.94 | 427.88 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 2 | 166.99 | 333.98 |
| Итого | 8325.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АВЕГА ЦЕНТР'
ИНН
2225164298
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ГЛАГОЛЬ'
ИНН
2225160254
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Калинина, 57/20/Б, ОКАТО: 01401363000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Калинина, 57/20/Б, ОКАТО: 01401363000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
37 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 11:17:36 (МСК)
№0177200000923001379 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов
21 605
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 05:55:13 (МСК)
№0177200000919004672 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
5 209
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 04:24:42 (МСК)
№0177200000919003664 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для Центра коллективного пользования оборудованием
133 950
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 04:08:02 (МСК)
№0177200000919003045 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка оргтехники
155 167
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:39:39 (МСК)
№0177200000919000649 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
19 302
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:08:37 (МСК)
№0177200000919000634 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обеспечению проведения тренингов в Республике Алтай по программам обучения АО «Корпорация «МСП»
60 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:06:50 (МСК)
№0177200000919000631 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации и проведению бизнес форума "Неделя бизнеса 2019" в Республике Алтай
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 05:20:47 (МСК)
№0177200000919000541 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
1 425
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:34:47 (МСК)
№0177200000919000499 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту (с заменой запасных частей и расходных материалов) служебных автомобилей
480 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:34:47 (МСК)
№0177200000919000498 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай