ЗАКУПКА №0177200000920002726
Электронный аукцион
Поставка пишущих принадлежностей и прочих канцелярских товаров
29 861
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 12:20:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2020 12:20:38 (МСК)
Заявки до
02.10.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Карандаш чернографитный | ШТ | 1200 | 10.19 | 12228 | |
| Линейка | 20 | 18.36 | 367.2 | ||
| Ручка канцелярская | 1000 | 12.12 | 12120 | ||
| Фотобумага для офисной техники | 5 | 501.74 | 2508.7 | ||
| Стержень для ручки канцелярской | 100 | 4.88 | 488 | ||
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 20 | 58.68 | 1173.6 |
| Маркер | ШТ | 10 | 22.68 | 226.8 | |
| Маркер | ШТ | 10 | 22.68 | 226.8 | |
| Маркер | ШТ | 10 | 22.68 | 226.8 | |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 17.23.13.190 | УПАК | 5 | 58.93 | 294.65 |
| Итого | 29860.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ОФИС 21'
ИНН
2224068129
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, дом 68а, 208, ОКАТО: 01401363000
Место нахождения
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, дом 68а, 208, ОКАТО: 01401363000
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Размещено
20.10.2020 06:35:56 (МСК)
№0177200000920003097 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка, монтаж, пуско-наладка, ввод в эксплуатацию и обучение правилам эксплуатации основных средств для осуществления опытно-конструкторской и научно-исследовательской деятельности (Установка жидкостного экстрагирования)
1 529 460
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 06:34:45 (МСК)
№0177200000920003096 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.10.2020 10:12:36 (МСК)
№0177200000920003080 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в выставке продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности» г. Новосибирск
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 10:37:36 (МСК)
№0177200000920002979 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению баннеров и полотен для скроллерной установки и их размещению
201 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:53:05 (МСК)
№0177200000920002834 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению и транслированию новостных репортажей и видеороликов на телевидении
240 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:44:45 (МСК)
№0177200000920002833 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
01.10.2020 10:12:15 (МСК)
№0177200000920002829 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации участия мастеров и ремесленников НХП, субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в 27-й Выставке народных промыслов России «Ладья - 2020. Зимняя сказка»
500 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 12:43:09 (МСК)
№0177200000920002758 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
25.09.2020 12:55:30 (МСК)
№0177200000920002752 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка жалюзи
30 994
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 12:41:23 (МСК)
№0177200000920002751 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай