ЗАКУПКА №0177200000920003080
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению семинара-тренинга для субъектов малого и среднего предпринимательства включающих индивидуальных предпринимателей и собственников юридических лиц, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Республики Алтай
200 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 10:12:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 10:12:36 (МСК)
Заявки до
28.10.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 82.99.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДВОРЯНКИН ЯН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
632408062147
Место нахождения
Область Самарская 63, Город Самара
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЖУР"
ИНН
0400006053
Почтовый адрес
Республика Алтай, ул. Комсомольская 9, оф 3
Место нахождения
649002, РЕСП АЛТАЙ04, Г ГОРНО-АЛТАЙСК, ПЕР ПАРКОВЫЙ, ДОМ 1/1
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕГАПОЛИС"
ИНН
2221995647
Почтовый адрес
656011, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 155А, ОФИС 3
Место нахождения
656011, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 155А, ОФИС 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТВ"
ИНН
0400015080
Почтовый адрес
649100, РЕСП АЛТАЙ, Р-Н МАЙМИНСКИЙ, С МАЙМА, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 164
Место нахождения
649100, РЕСП АЛТАЙ, Р-Н МАЙМИНСКИЙ, С МАЙМА, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 164,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНБЛАН"
ИНН
4205379796
Почтовый адрес
650991, Россия, Кемеровская область, Кемерово, проспект Советский 27, офис 509
Место нахождения
650991, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ42, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 27, ОФИС 509
Наименование
АНО ДПО "СИБИРСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2221237530
Почтовый адрес
656054, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, улица Антона Петрова, 219А, 219, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656054, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, улица Антона Петрова, 219А, 219, ОКАТО: 01401000000
Наименование
АНО ДПО "СИПППИСР"
ИНН
5405022629
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, 218, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, 218, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БК - КОНСАЛТИНГ"
ИНН
2222886619
Почтовый адрес
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ ШУМАКОВА, ДОМ 60В, КВАРТИРА 44
Место нахождения
656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ ШУМАКОВА, ДОМ 60В, КВАРТИРА 44
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг, направленных на повышение уровня организации производства, а также возможности для инвестирования в производственную деятельность
185 120
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 07:00:11 (МСК)
№0177200000920004548 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
15.12.2020 06:57:26 (МСК)
№0177200000920004547 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в международной выставке в Казахстане, г. Нур-Султан (в формате Шоу-рум)
1 226 667
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 06:53:29 (МСК)
№0177200000920004546 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации и проведению международной бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в Республику Казахстан, г. Нур-Султан
820 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 06:49:42 (МСК)
№0177200000920004545 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации и проведению международной бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в Республику Казахстан, г. Усть-Каменогорск
783 333
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 06:46:43 (МСК)
№0177200000920004544 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.12.2020 05:49:11 (МСК)
№0177200000920004496 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации и проведению мастер-классов «Возможности онлайн экспорта» и «Практика деловой коммуникации в экспортной деятельности» в г. Горно-Алтайске
200 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 07:06:18 (МСК)
№0177200000920003738 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации и проведению круглого стола по теме «Логистика в экспортной деятельности» для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай
80 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 06:41:40 (МСК)
№0177200000920003736 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
10.11.2020 07:09:00 (МСК)
№0177200000920003538 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.11.2020 08:15:50 (МСК)
№0177200000920003494 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай