ЗАКУПКА №0177200000920003738
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации и проведению мастер-классов «Возможности онлайн экспорта» и «Практика деловой коммуникации в экспортной деятельности» в г. Горно-Алтайске
200 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 07:06:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2020 07:06:18 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 82.99.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ИНТЕГРА"
ИНН
0411164598
Почтовый адрес
649002, РЕСП АЛТАЙ, Г ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 158, КВАРТИРА 37
Место нахождения
649002, РЕСП АЛТАЙ, Г ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 158, КВАРТИРА 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ ПЕРСОНАЛА"
ИНН
7203391480
Почтовый адрес
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МЕЛЬНИКАЙТЕ, ДОМ 44А, КОРПУС 1, ОФИС 608
Место нахождения
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МЕЛЬНИКАЙТЕ, ДОМ 44А, КОРПУС 1, ОФИС 608
Наименование
ООО 'АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ ВДА'
ИНН
5405378880
Почтовый адрес
630029, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 112А, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630029, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Никитина, 112А, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО "КЛЕВЕР"
ИНН
7804615945
Почтовый адрес
195256, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской, 10 к2, 10, ОКАТО: 40273000000
Место нахождения
195256, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Софьи Ковалевской, 10 к2, 10, ОКАТО: 40273000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содействию в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства на международной электронной площадке
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 11:24:53 (МСК)
№0177200000921001712 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг на поиск партнеров за рубежом для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 07:03:31 (МСК)
№0177200000921001648 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по поиску партнеров для субъектов малого и среднего предпринимательства на рынках зарубежных стран
400 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 07:07:03 (МСК)
№0177200000920004550 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание консультационных услуг с привлечением сторонних профильных экспертов, в том числе правовые вопросы
120 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 07:04:03 (МСК)
№0177200000920004549 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание комплекса услуг, направленных на повышение уровня организации производства, а также возможности для инвестирования в производственную деятельность
185 120
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 07:00:11 (МСК)
№0177200000920004548 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
15.12.2020 06:57:26 (МСК)
№0177200000920004547 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в международной выставке в Казахстане, г. Нур-Султан (в формате Шоу-рум)
1 226 667
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 06:53:29 (МСК)
№0177200000920004546 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации и проведению международной бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в Республику Казахстан, г. Нур-Султан
820 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 06:49:42 (МСК)
№0177200000920004545 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации и проведению международной бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай в Республику Казахстан, г. Усть-Каменогорск
783 333
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 06:46:43 (МСК)
№0177200000920004544 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.12.2020 05:49:11 (МСК)
№0177200000920004496 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай