ЗАКУПКА №0177200000919000423
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
22 487
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 06:26:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2019 06:26:12 (МСК)
Заявки до
29.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 36 | 38.25 | 1377 |
| Мыло туалетное жидкое | Л;ДМ3 | 30 | 26.85 | 805.5 | |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Л;ДМ3 | 3 | 176.12 | 528.36 | |
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 96 | 23.29 | 2235.84 |
| Порошок стиральный | КГ | 3.2 | 61.98 | 198.34 | |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 36 | 33.82 | 1217.52 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 13 | 22.29 | 289.77 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 7 | 82.61 | 578.27 |
| Средства моющие для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 18 | 75.64 | 1361.52 | |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 3 | 47.36 | 142.08 |
| Материалы нетканые из прочих нитей | 13.95.10.119 | РУЛ | 1 | 1883.78 | 1883.78 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 10 | 88.98 | 889.8 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ШТ | 8 | 58.84 | 470.72 |
| Краски, эмали и глазури стекловидные | 20.30.21.130 | ШТ | 4 | 1838.08 | 7352.32 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 5 | 229.94 | 1149.7 |
| Герметики | 20.30.22.170 | ШТ | 1 | 320.96 | 320.96 |
| Мыло туалетное твердое прочее | 20.41.31.119 | ШТ | 40 | 13.89 | 555.6 |
| Мыло хозяйственное I группы | 20.41.31.121 | ШТ | 6 | 13.5 | 81 |
| Мыло туалетное жидкое | Л;ДМ3 | 5 | 92.56 | 462.8 | |
| Сверла из быстрорежущей стали | 25.73.40.111 | ШТ | 2 | 9.93 | 19.86 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 3 | 85.41 | 256.23 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 5 | 46.42 | 232.1 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 5 | 15.64 | 78.2 |
| Итого | 22487.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АВЕГА ЦЕНТР'
ИНН
2225164298
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Канцмир"
ИНН
2225075785
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для центра народно-художественных промыслов
14 667
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 11:34:33 (МСК)
№0177200000921003773 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
23 022
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 06:04:17 (МСК)
№0177200000920004025 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
23 022
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 06:49:04 (МСК)
№0177200000920003737 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
88 758
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 11:35:03 (МСК)
№0177200000919003651 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов для Центра коллективного пользования оборудованием
216 051
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 04:08:03 (МСК)
№0177200000919003046 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту (с заменой запасных частей и расходных материалов) служебных автомобилей
480 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:34:47 (МСК)
№0177200000919000498 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
8 325
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 05:27:11 (МСК)
№0177200000919000435 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению информационного материала в республиканскую газету
4 500
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 03:55:16 (МСК)
№0177200000919000432 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка комплектующих и расходных материалов для оргтехники
30 195
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 06:26:15 (МСК)
№0177200000919000426 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
108 762
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 06:26:14 (МСК)
№0177200000919000425 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай