Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0175300026026000013

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению аттестации объекта информатизации

391 073 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 09:04:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 09:04:45 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Предварительное обследование выделенного помещения (инструментальный контроль звуко- и виброизоляции ограждающих конструкций помещения, экспертиза материалов по результатам специальных исследований технических средств) 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 60000 60000
Актуализация организационно-технической документации объекта информатизации 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 12333.33 12333.33
Специальные лабораторные (стендовые) исследования технических средств объекта информатизации 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 35406.67 35406.67
Проведение аттестации объекта информатизации по требованиям безопасности информации 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 283333.33 283333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ялта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3654-205721

Адрес электронной почты

o.valuyskih@yalta.rk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Валуйских О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9103012029

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
Другое..
Размещено: 29.06.2026 09:04:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 09:04:45 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 09:04:45 (МСК)
docx
Ф.2026.50
Размещено: 20.07.2026 11:14:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ "СПЕЦПРОЕКТ-КРЫМ"

ИНН

9201001650

Место нахождения

299057, Г СЕВАСТОПОЛЬ 92, УЛ АДМИРАЛА ФАДЕЕВА, ДОМ 48, ПОМЕЩЕНИЕ 8 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 10:08:24 (МСК)

№0175300026026000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

14.07.2026 11:05:43 (МСК)

№0175300026026000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Рамки для фотографий

338 680 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 09:55:18 (МСК)

№0175300026026000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Сорбент для сбора нефтепродуктов

1 771 700 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:18:38 (МСК)

№0175300026026000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Приобретение стеллажей

167 333 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:55:10 (МСК)

№0175300026026000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым