Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0175300026026000014

Аукцион в электронной форме

Приобретение стеллажей

167 333 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:55:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 09:55:10 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Высота стеллажа 31.01.11.130 мм 2 13368 26736
Высота стеллажа 31.01.11.130 мм 5 14321.33 71606.65
Высота стеллажа 31.01.11.130 мм 2 11731.33 23462.66
Высота стеллажа 31.01.11.130 мм 2 12899.33 25798.66
Высота стеллажа 31.01.11.130 мм 1 19729 19729

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ялта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3654-205721

Адрес электронной почты

o.valuyskih@yalta.rk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Валуйских О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9103012029

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
Другое..
Размещено: 03.07.2026 09:55:10 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 09:55:10 (МСК)
docx
Ф.2026.51
Размещено: 24.07.2026 16:58:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСЕЙФ-КРЫМ"

ИНН

9102006819

Место нахождения

295051, Респ КРЫМ 91, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул ГЕНЕРАЛА ВАСИЛЬЕВА, 27А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 10:08:24 (МСК)

№0175300026026000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

14.07.2026 11:05:43 (МСК)

№0175300026026000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Рамки для фотографий

338 680 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 09:55:18 (МСК)

№0175300026026000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Сорбент для сбора нефтепродуктов

1 771 700 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:18:38 (МСК)

№0175300026026000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым