ЗАКУПКА №0175300026026000018
Запрос котировок в электронной форме
Цветы срезанные свежие и бутоны цветочные
599 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:08:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:08:24 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| длина стебля с цветком | 01.19.21.110 | см | 1378 | 320 | 440960 |
| Цвет | 01.19.21.120 | см | 1163 | 136.67 | 158947.21 |
| Итого | 599907.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-205721
Адрес электронной почты
zh.zhertovskaya@yalta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сафонов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9103012029
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НАЗАРОВА ВИКТОРИЯ РУСЛАНОВНА
ИНН
910300067399
Почтовый адрес
298600, РЕСП КРЫМ, Г ЯЛТА, УЛ ВЕРХНЕ-СЛОБОДСКАЯ, 10, Б, 2
Место нахождения
298600, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. ЯЛТА, УЛ. ВЕРХНЕ-СЛОБОДСКАЯ, Д. 10, К. Б, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике