ЗАКУПКА №0175300026026000016
Аукцион в электронной форме
Рамки для фотографий
338 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:55:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:55:18 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 25.99.24.120 | см | 2000 | 169.34 | 338680 |
| Итого | 338680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-205721
Адрес электронной почты
safonov@yalta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сафонов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9103012029
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНТА"
ИНН
9102010614
Место нахождения
295493 Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, д.10Г, лит.А, пом.22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Цветы срезанные свежие и бутоны цветочные
599 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:08:24 (МСК)
№0175300026026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
6 183 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:05:43 (МСК)
№0175300026026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым