ЗАКУПКА №0172200001926000824
Запрос котировок в электронной форме
Поставка № 1178 лекарственного препарата СОРАФЕНИБ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
13 889 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:50:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:50:18 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СОРАФЕНИБ | 105952 | 131.09 | 13889247.68 | ||
| Итого | 13889247.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3109023
Адрес электронной почты
pev@kzdrav.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН
7808043833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка № 1135 лекарственного препарата ВИСМОДЕГИБ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
53 364 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:23:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 26 минут 38 секунд
№0172200002526000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1198 лекарственного препарата ВОРИКОНАЗОЛ (ТН:Вифенд) для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
717 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:04:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000833 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1195 лекарственного препарата ТОЦИЛИЗУМАБ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
20 336 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:44:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1197 лекарственного препарата ГЛАТИРАМЕРА АЦЕТАТ (ТН: Копаксон-Тева) для обеспечения пациента СД на основании решения врачебной комиссии в 2026 году.
519 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:36:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1196 лекарственного препарата БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
463 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:33:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1190 лекарственного препарата ИПТАКОПАН для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
24 499 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:29:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1191 лекарственного препарата ЛОЗАРТАН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
974 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:07:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000828 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1184 лекарственного препарата МОМЕТАЗОН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
585 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:26:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000827 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1188 лекарственного препарата МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 год
516 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1192 лекарственного препарата ДЕФЕРАЗИРОКС (ТН:Джадену) для обеспечения пациента П на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
1 592 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:02:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 26 минут 38 секунд
№0172200001926000825 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург