ЗАКУПКА №0169300044226000149
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт тротуаров в Озерском городском округе (пос. Метлино)
1 071 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:38:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 07:38:27 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание работ и общие требования | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 1071026.129 | 1071026.129 |
| Итого | 1071026.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35130-29437
Адрес электронной почты
dip@ozerskadm.ru
Ответственное должностное лицо
Дюг И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
7422042403
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, УЛИЦА КЫШТЫМСКАЯ, 46
Адрес электронной почты
office@uks-ozersk.ru
Номер контактного телефона
7-35130-44080
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАКИМОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
742206514015
Почтовый адрес
-
Место нахождения
456799, Челябинская область, ОЗЕРСКИЙ, П МЕТЛИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт тротуаров в Озерском городском округе, ул. Набережная в районе домов №21-33
7 623 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:30:13 (МСК)
№0169300044226000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Челябинская область
Текущий ремонт тротуаров в Озерском городском округе, четная сторона ул. Дзержинского (5 этап)
6 610 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:33:02 (МСК)
№0169300044226000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Челябинская область
Текущий ремонт тротуаров в Озерском городском округе (4 этап)
7 661 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:34:15 (МСК)
№0169300044226000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Челябинская область
Текущий ремонт автомобильных дорог в Озерском городском округе (пр. Карла Маркса, ул. Дзержинского, ул. Кыштымская 8А)
9 999 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:43:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 2 минуты 23 секунды
№0169300044226000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Челябинская область
Содержание сети ливневой канализации вдоль автомобильной дороги по б-ру Гайдара (от колодца 2520 до колодца 2053)
3 638 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:17:52 (МСК)
№0169300044226000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Челябинская область
Устройство детской игровой площадки, расположенной за ДК «Маяк» по адресу: г. Озерск, ул. Блюхера, 22
3 983 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:27:39 (МСК)
№0169300044226000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт мемориального комплекса в пос. Метлино
13 477 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:25:53 (МСК)
№0169300044226000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Челябинская область
Разработка и утверждение проекта ликвидации накопленного вреда окружающей среде
3 782 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:16:10 (МСК)
№0169300044226000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Челябинская область