Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300044226000160

Запрос котировок в электронной форме

Устройство детской игровой площадки, расположенной за ДК «Маяк» по адресу: г. Озерск, ул. Блюхера, 22

3 983 643 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:27:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 10:27:39 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Содержание работ и общие требования 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 3983642.56 3983642.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35130-29437

Адрес электронной почты

dip@ozerskadm.ru

Ответственное должностное лицо

Дюг И. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

7422042403

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, УЛИЦА КЫШТЫМСКАЯ, 46

Адрес электронной почты

office@uks-ozersk.ru

Номер контактного телефона

7-35130-44080

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А

Место нахождения

Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А

Документация

zip
zip
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 10:27:39 (МСК)
zip
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 18.08.2026 10:27:39 (МСК)
jpg
Эскиз размещаемых МАФ (4)
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
pdf
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
pdf
Приложение №1-1 о не использовании КТРУ
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
pdf
Локальная смета №07-01-01
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
jpg
Эских размещаемых МАФ (2)
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
pdf
План размещения МАФ
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
jpg
Эскиз размещаемых МАФ (3)
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
pdf
Ситуационный план
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
pdf
pdf
Ведомость объемов работ №07-01-01
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)
jpg
Эскиз размещаемых МАФ (1)
Размещено: 31.08.2026 14:57:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТЕГАЧЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

742207721889

Почтовый адрес

456783, Челябинская область, Г. Озерск, УЛ. Набережная, Д.65, КВ.30

Место нахождения

456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Озерск, УЛ. Набережная, Д.65, 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:43:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 2 минуты 2 секунды

№0169300044226000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Челябинская область

Размещено

26.08.2026 07:30:13 (МСК)

№0169300044226000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 08:17:52 (МСК)

№0169300044226000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Челябинская область