Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300044226000164

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт автомобильных дорог в Озерском городском округе (пр. Карла Маркса, ул. Дзержинского, ул. Кыштымская 8А)

9 999 379 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:43:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 13:43:47 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 40 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Содержание работ и общие требования 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 9999378.92 9999378.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35130-29437

Адрес электронной почты

dip@ozerskadm.ru

Ответственное должностное лицо

Дюг И. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

7422042403

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, УЛИЦА КЫШТЫМСКАЯ, 46

Адрес электронной почты

office@uks-ozersk.ru

Номер контактного телефона

7-35130-44080

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А

Место нахождения

Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике