Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300044226000155

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт мемориального комплекса в пос. Метлино

13 477 066 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 07:25:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 07:25:53 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Содержание работ и общие требования 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 13477065.5 13477065.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-35130-29437

Адрес электронной почты

dip@ozerskadm.ru

Ответственное должностное лицо

Дюг И. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

7422042403

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, УЛИЦА КЫШТЫМСКАЯ, 46

Адрес электронной почты

office@uks-ozersk.ru

Номер контактного телефона

7-35130-44080

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А

Место нахождения

Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 30А

Документация

zip
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 07:25:53 (МСК)
zip
zip
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 07:25:53 (МСК)
xlsx
xlsx
01-01 - ОС по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
pdf
8 Заявка 96 Звезда 1м
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
xlsx
07-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
xlsx
01-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
xlsx
07-01-02 КАЦ - Конъюнктурный анализ
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
pdf
zip
ЛСР
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
pdf
ССРССп
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
pdf
01-10_25-КР-ЭН
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
xlsx
02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
pdf
01-10_25-КР-АС
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
pdf
01-10_25-КР-ГСН
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
xlsx
07-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
pdf
Метлино ПЗУ
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
xlsx
01-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
xlsx
06-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)
xlsx
06-01-01 КАЦ - Конъюнктурный анализ
Размещено: 03.09.2026 14:08:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МАРС»

ИНН

7445039069

Почтовый адрес

454128, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Чичерина, 29а, кв. 75

Место нахождения

454128, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Чичерина, 29а, кв. 75

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:43:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 2 минуты 3 секунды

№0169300044226000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Челябинская область

Размещено

26.08.2026 07:30:13 (МСК)

№0169300044226000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Челябинская область

Размещено

21.08.2026 08:17:52 (МСК)

№0169300044226000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Челябинская область

Размещено

18.08.2026 10:27:39 (МСК)

№0169300044226000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Челябинская область

Размещено

05.08.2026 07:33:02 (МСК)

№0169300044226000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Челябинская область